Подсак Weida SuperHawk телескопический 4.6м; голова 60х50 см (416-400-2800)
-22%
1 день
влевовправо
- В наличии
- Код: 66323
1 573 ₴
1 223 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный карбоновый подсак со складной ручкой от компании Weida. Прочная телескопическая алюминиевая рукоятка. Надежная голова позволит взять даже трофеи. Мягкая и прорезиненная сетка не травмирует рыбу, не впитывает воду и неприятные запахи, делает невозможным запутывание крючков приманок. Прорезиненная рукоятка.
- Длина общая 460 см.
- Размеры головы – 60х50см
- Глубина сетки – 50 см
- Размер ячейки – 6х5мм
- Профиль проволоки головы – 9х7 мм
- Вес – 850 грамм
- Ручка в сложенном виде 110 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Вес | 850 г |
| Длина в разложенном виде | 460 см |
| Длина в сложенном виде | 180 см |
| Количество секций | 4 |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сетки | 50 см |
| Материал ручки | Карбон |
| Материал сетки | Прорезиненная сетка |
| Материал рукоятки | Резина |
| Тип головы | Не складная |
| Тип ловли | фидернная, карповая |
| Тип рукоятки | Телескопический |
| Цвет сетки | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 ₴






