Качественная катушка Sadey GMC8000-II (10+1bb;4.7:1) для карповой ловли (конусная шпуля)
-13%
- В наличии
- Код: 61010
2 434 ₴
2 114 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
Качественная катушка Sadey GMC8000-II - мощная силовая катушка предназначена для карповой и серфовой ловли. Катушка оснащена подшипниками из нержавеющей стали (подходит для морской рыбалки). Имеет несколько преимуществ: шпуля Long Cast, высококачественная укладка лески, замедленная подача шпули, быстрый фрикцион (тормоз ослабляется за 0.5 оборота (180°)), сбалансированный ротор, бесконечный винт, система предотвращения попадания лески под шпулю, ручка вкручивающаяся в главную пару, тормозное усилие составляет 25 кг..Sadey GMC8000-II изготовлена из прочного карбопласта, оснащена 10 шарикоподшипниками, которые установлены на главной паре, что является основой всего механизма и отвечает за работу и срок эксплуатации изделия. В ролике установлен один высококачественный подшипник закрытого типа. Значение передаточного числа составляет 4.7:1. Ротор карбопластовый. Шпуля Long Cast изготовлена из металла, выполнена из конусной формы. Качественная укладка лески обеспечивает бесконечный винт, а благодаря системе замедленной подачи шпули укладка лески стала более плотной, в результате чего удалось минимизировать трение и увеличить дальность заброса. Клипса металлическия, круглая. В катушке установлена система предотвращения попадания лески под шпулю. Катушка оснащена металлической рукояткой, которая вкручивается в главную пару. Кноб круглый анатомичный. Механизм проходит компьютерную балансировку при разработке. Это способствует равному вращению без нежелательных вибраций.
Размер шпули
- Диаметр переднего бортика шпули: 65 мм
- Диаметр юбки шпули: 69 мм
Особенности:
- 10+1 подшипник из нержавеющей стали (подходит для морской рыбалки)
- Рукоятка вкручиваемая в главную пару
- Тормозное усилие 25 кг
- Long Cast шпуля конусная для дальнего заброса
- Быстрый фрикцион (тормоз ослабляется при 0.5 оборота (180°))
- Высококачественная укладка лески за счет бесконечного винта и плавной подачи главного вала
- Легкий вес
- Прочный графитовый корпус и ротор.
- 2 закрытых подшипника на ролике укладывателя лески
- Мощный тяговой механизм с передаточным отношением 4.7:1
- Мгновенный стопор обратного хода
- Специальная система предотвращает попадание лески на ось ротора.
- Прекрасная балансировка ротора
- Алюминиевая ручка с большим удобным кнобом
- Увеличенный ролик лесоукладчика с антизакручивателем
- Идеальна для карповой и серфовой ловли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadey |
| Вес | 470 г |
| Материал корпуса | Карбопласт |
| Передаточный коэффициент | 4.7 |
| Размер | 8000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 10 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Max.drag power | 25 кг |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Емкость шпули, мм-м | 0.47мм - 365м / 0.52мм - 300м / 0.57мм - 250м |
| Намотка за один оборот ручки | 92 см |
- Цена: 2 114 ₴






