Термосумка с набором для барбекю Скаут 10.5л (42*25*23см) сумка холодильник, набор для пикника

влевовправо
- Нет в наличии
- Код: 10719
1 336 ₴
+380 (97) 484-17-71
Виктория (одежда, пазлы, посуда)
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка холодильник (термосумка) с походным набором для пикника Скаут 10.5л (42*25*23см) - незаменимая вещь для комфортного отдыха на природе. Сумка-холодильник позволяет сохранить прохладными продукты и напитки до 24 часов с применением аккумуляторов холода или обычных бутылок с замороженной водой.
Основные характеристики:
- Материал: прочный водонепроницаемый нейлон
- Объем, л: 10.5
- Размер сумки, см: 42*25*23
- система изоляции IsoTec обеспечивает длительное поддержание стабильной температуры
- подкладка из PVC (синтетический термопласт) обладает герметичностью
Набор включает:
- щипцы (длина 33.5см)
- вилка (длина 34см)
- лопатка (длина 34см)
- штопор (11см)
- стейковый нож (длина 21см)
- маленькая вилка (длина 20см)
- нож (длина 19см)
- доска разделочная (15.5*13*0.8см)
- спецовник (соль-перец)
- рукавица
- сумка-холодильник
По Украине доставка удобной для Вас почтой. По Одессе возможен самовывоз. Для заказа оставьте данные на сайте или звоните по телефонам:
- (097) 484-17-71
- (093) 488-17-71
- (095) 179-79-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скаут |
| Объем | 10.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Термосумка |
| Состояние | Новое |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴









