Карповое удилище GC X-3 CARP EVOLUTION 3.9м 3.5lb (50мм кольцо)

- В наличии
- Код: 2039191
2 926 ₴
- +380 (97) 298-63-17Юрий (рыболовные снасти) (viber)
В карпфишинге одной из основных и важных снастей является карповое удилище. К нему рыболовы предъявляют массу требований: оно должно быть легким, но в то же время мощным для того чтобы выполнять силовой дальний заброс и справляться с вываживанием крупной рыбы. Карповое удилище Golden Catch X-3 CARP EVOLUTION обладает всеми этими особенностями. Его штекерная конструкция легка и надежна, в разобранном виде удилище занимает мало места. Удилище оснащено кольцами SiC c тонкой высококачественной вставкой и имеет 50-ти милиммитровое (в длине 3,9м) входное кольцо. Бланк изготовлен из легкого и надежного материала - карбон, "вяжущие" свойства удилища позволят одержать победу даже над самым достойным трофеем. Для удобства и комфорта рыболова бланк оснащен прорезиненной рукояткой.
Особенности:
- Высокое качество
- Бланк выполнен из карбона
- Диаметр первого кольца 50мм
- Соединение колен по типу Over Steek
- Качественные SIC кольца
Карповые удилища компании Golden Catch это отличное соотношение цены и качества!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 525 г |
| Длина в разложенном виде | 3.9 м |
| Длина в сложенном виде | 137 см |
| Кастинг-тест | 3.5 lb |
| Количество секций | 3 |
| Материал удилища | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр первого кольца | 50 мм |
| Тип колец | SiC |
- Цена: 2 926 ₴




